Компания Audi показала матричные фары нового кроссовера Q5

Компания Audi показала матричные фары нового кроссовера Q5

Ингольштадтский автогигант Audi продолжает «дразнить» своих фанатов деталями нового поколения кроссовера Q5. Презентация этой новинки состоится уже совсем скоро — 29 августа. Дебют кроссовера пройдет в рамках автосалона в Париже.

На опубликованном в Сети тизере видны задние матричные фары новой генерации Q5. Технических подробностей относительно данной модели — пока не оглашается. По предварительным данным, в качестве платформы новый Q5 будет использовать архитектуру MLB Evo. На этой же «тележке» создавались модели Audi A4, A5, а также Q7.

Несмотря на тот факт, что в качестве базы новое поколение Q5 задействует уже известную платформу, инженерам «Ауди» удалось сделать автомобиль на 80-100 кг легче предшественника.

Кроме того, появились сведения, что кроссовер также получит в качестве опции пневматическую подвеску. За счет нее комфортабельность и внедорожные возможности этой модели будут серьезно улучшены.

Салон нового Q5 обещают сделать комфортнее и просторнее. В первую очередь разницу между предыдущим поколением и новым с точки зрения пространства оценят задние пассажиры.

В Audi уже подтвердили, что также выпустят на рынок гибридную модификацию нового Q5 и «заряженную» версию с приставкой RS.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/09/kompaniya-audi-pokazala-matrichny-e-fary-novogo-krossovera-q5.html

15.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии