Компания Nissan заявила о начале продаж внедорожника Terrano в России

Компания Nissan заявила о начале продаж внедорожника Terrano в России

Новый доступный внедорожник предлагается в двух вариациях: переднеприводной и полноприводной. Что касается комплектации, внедорожник будет выпускаться в 4 вариациях: Comfort, Elegance, Elegance Plus, а также Tekna. Цветовая база окраски кузова авто состоит из шести цветов, в том числе и металлик.

Стоимость внедорожника в базовой комплектации равна 677 000 российских рублей. В базовую версию авто входят передние подушки безопасности, центральный замок, кондиционер с салонным фильтром, аудиосистема, Bluetooth и USB-разъем, электропривод подъемников стекол, запаска, стальная защита отсека двигателя, брызговики. Кроме того, что внедорожник является самым доступным по стоимости внедорожником на российском рынке, об будет совмещать в себе черты как внедорожника, так и прекрасного семейного автомобиля: он имеет возможность трансформации и без того просторного салона, а также внушительных размеров багажник.

Новый внедорожник будет оснащаться двумя видами двигателей: бензиновым мотором объемом 1,6 л. мощностью 102 лошадиных сил, а также 2,0-литровым бензиновым двигателем мощностью 135 лошадиных сил. На полноприводных автомобилях будут устанавливаться только механические коробки передач, для переднеприводой версии будет доступна также автоматическая коробка передач.

Начиная с 5 июня текущего года новый внедорожник можно приобрести в дилерских центрах Nissan в России.

05.06.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии