Компания УАЗ обновила Пикап прямо вслед за Патриотом

Компания УАЗ обновила Пикап прямо вслед за Патриотом

Недавно стало известно, что сотрудниками Ульяновского автомобильного завода (УАЗ) началась отгрузка обновленных версий автомобилей Pickup официальным дилерам компании. Дело в том, что автопроизводитель решил провести модернизацию грузопассажирской модели прямо вслед за «Патриотом».

Отметим, что за последние десять лет УАЗ смог заметно повысить качество своих автомобилей, однако до зарубежных аналогов им все еще далеко, поэтому при решении приобрести внедорожник или пикап данного производителя мы советуем вам заранее подыскать надежный магазин автозапчастей. Качественные и недорогие запасные части для данных авто может предложить фирма ООО «НИТавто». Вы можете лично убедиться в ее низких ценах, скачав УАЗ прайс-лист с официального сайта организации.

Добавим, что на этом интернет-портале можно также ознакомиться с примерной историей данной компании. Мы опишем ее в кратком формате – она начала свою деятельность более 20 лет назад и на тот момент ее ассортимент включал в себя всего 112 запчастей. Сейчас же она является крупным продавцом автомобильных деталей и официальным партнером «Русские Автобусы – Группа ГАЗ».

Что касается усовершенствованного варианта Pickup, то, как и основатель линейки, он теперь оснащен единым пластиковым топливным баком, вмещающим в себя почти 70 литров топлива. К тому же на автомобиле установлена новая радиаторная решетка и передняя панель в салоне, а также рулевое колесо, которое можно регулировать по вылету и высоте. Помимо всего прочего модель получила массу дополнительных опций, включая круиз- и климат-контроль, передние подушки безопасности, обогрев руля, систему мультимедиа с сенсорным дисплеем и навигатор, задний и передний парктроникы, видеокамеру заднего вида.

На пикапе теперь также стоят новейшие электронные комплексы активной безопасности, а именно: Traction Control, ABS и ESP. В продаже появятся несколько комплектаций модели, которые будут значительно различаться в цене. К примеру, за базовую версию производитель просит 859 тысяч рублей (на 50 тысяч рублей больше, чем раньше), а за «топовую» – 1 миллион 80 тысяч рублей. 

В результате проведенного обновления Pickup, как и Патриот, больше не оборудуется силовыми агрегатами, работающими на дизельном топливе, так как они продаются довольно вяло и уже не соответствуют современным экологическим нормам. Впрочем, компания все равно собирается вернуть дизельный мотор в линейку в следующем году. Вероятнее всего им окажется двигатель BAIC Yuchai YC4Y, созданный в Китае. 

Конечно, в Росии популярностью пользуйются и зарубежные грузовики. Например, корейские и японские. Запчасти для них ищите у официальных поставщиков, таких как УКТЗ.рф 

 

16.11.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии