Краткий обзор обновленного варианта Kia Sorento 2018 года

Краткий обзор обновленного варианта Kia Sorento 2018 года

Кроссовер Kia Sorento пользуется немалой популярностью на украинском рынке, так как имеет отличные технические характеристики и справедливые цены. Но последнее поколение автомобиля вышло довольно давно, поэтому компания решила провести его обновление. В этом небольшом обзоре мы рассмотрим основные нововведения модели.

Заранее отметим, что если вы заинтересовались данной машиной, то приобрести ее по сравнительной низкой стоимости в Запорожской области можно в компании «ГРАД АВТО», являющейся официальным дилером марки. На ее сайте kia.zp.ua можно найти более подробную информацию о комплектациях и ценах. К тому же вы сможете просмотреть другие модели этого бренда.

Экстерьер и интерьер Kia Sorento

Для увеличения спроса на свою модель автопроизводитель решил весьма значительно изменить ее внешний вид. Например, на нее были установлены новые передние фары, иные противотуманники, которые были поделены на 4 секции, и измененный бампер. На сетчатой решетке радиатора теперь красуется хромированная окантовка. Автомобиль также получил оригинальные колесные диски диаметром 17 дюймов.

У машины была доработана корма, к примеру, проем багажника увеличили, чтобы владельцам авто было легче грузить и доставать большие объекты. Задние фонари теперь имеют иной рисунок, выполненный из светодиодных лампочек, а бампер получил защиту от царапин и сколов.

Разумеется, инженеры не обошли стороной салон кроссовера, поэтому он стал более современным и комфортным. Главным нововведением является 4-спицевый руль, получивший множество новых кнопок. На панели приборов теперь представлены 3 циферблата, демонстрирующих водителю полезную информацию об авто. Комплекс мультимедиа тоже был доработан, правда, архаичный экран остался без изменений – поменялась лишь его прошивка. К сожалению, этот монохромный дисплей портит все впечатление от интерьера.

К положительным чертам новинки можно также отнести более просторный салон, в котором могут запросто поместиться 5 человек. При желании можно найти более продвинутые комплектации с третьим рядом сидений – в этом случае авто способно вместить до 7 человек.

05.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии