Куда обратиться при поломке автокондиционера?

Вечной техники не существует. Эта истина старая как мир, но, что действительно впечатляет – она на все сто процентов соответствует действительности.

 Рано или поздно любое транспортное средство требует починки. И в этой ситуации не обойтись без специализированной помощи. Устранить качественно конкретную поломку способен только настоящий профессионал, в руки которого не страшно доверить свой автомобиль. Именно такими профессионалами являются сотрудники специализированной автомастерской «АвтоСпутник», которые всегда готовы протянуть руку помощи в вопросах ремонта.

Диагностика кондиционеров в компании «АвтоСпутник» - это правильное решение в пользу качества. Здесь работают специалисты высочайшего класса, которым неведомо понятие безнадежный случай. Каждый новый заказ для них только повод доказать собственное мастерство.

Автосервисный центр «АвтоСпутник» является представителем завода «Nissens», (Дания). Центр в своей работе использует только самые необходимые, высококачественные детали и оборудование, благодаря чему результаты ремонта всегда впечатляют и радуют заказчиков.

Если говорить по существу, то процесс диагностики автомобильных кондиционеров включает:

1. Визуальный контроль, который является предварительной стадией перед ремонтом кондиционеров;

2. Проверку на присутствие посторонних звуков и запахов. Их обнаружение свидетельствует о необходимости ремонта кондиционеров

3. Диагностику кондиционеров на герметичность.

4. Проверку работоспособности компрессора и исправности электрической цепи.

Комплекс процедур включает также другие дополнительные процессы. Отдавая автомобиль в руки мастеров предприятия, можно быть уверенным в его скором доведение до идеала. «АвтоСпутник» - надежный своевременный помощник автомобилиста в самых безнадежных ситуациях.

09.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии