Lamborghini покажет преемника Gallardo

Lamborghini покажет преемника Gallardo

Модель Gallardo от Lamborghini теперь можно считать историей: ей на смену приходит абсолютно новый спорткар под названием Huracan, мировой показ которого пройдет Женевском автосалоне в марте. Внешность нового Huracan весьма впечатляет - его грани стали острее, появились светодиодные фары, а в салоне, отделанном кожей и алькантарой, появился огромный, двенадцать целых и три десятых дюймовый дисплей.

История пишется не только новыми автомобилями, но и дорогами, которые покрывают земной шар. Если говорить о российском пространстве, то спецтехника, которая используется при строительстве и ремонта трасс, должна соответствовать, как минимум, европейским стандартам. Не будет хороших дорог, снизится и уровень продаж автомобилей, ввозимых в Российскую Федерацию из-за рубежа. Не обойтись и без погрузчика sdlg. Какая еще спецтехника обладает такими мощными характеристиками, как это транспортное средство! Если брать в расчет продукцию конкурентов, то этот вид грузового автомобиля обходит их сразу по четырем категориям: от объема ковша до мощности агрегата.

Что касается технической стороны, то под капотом у нового авто - мотор V10 на пять целых два десятых литра, который выдает до шестисот десяти сил. Двигатель сочетается с “роботом” на семь скоростей с двумя сцеплениями и системой полного привода. До ста километров в час мотор может разогнать новый Huracan за три целых две десятых секунды. Заявленный расход горючего у новой модели, которая, кстати, отвечает всем нормативам Euro 6, равен двенадцати целым пяти десятым литров на 100 километров.

Водитель Huracan может выбрать один из режимов работы автомобиля (Strada, Sport и Corsa). Уже известно, что первые товарные версии новых “ураганов” покупатели смогут получить вскоре после премьеры, однако цены на них в Lamborghini пока не огласили.

21.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии