Маршрут для грузовика и затраты на топливо покажет сервис «Расчёт расстояний ATI.SU

Маршрут для грузовика и затраты на топливо покажет сервис «Расчёт расстояний ATI.SU

А вы знаете, какое расстояние между Ташкентом и Алматы? С помощью обычного навигатора можно посмотреть, сколько времени займёт поездка на легковом автомобиле. Но с грузовой машиной всё сложнее. Сервис «Расчёт расстояний» международной Биржи грузоперевозок ATI.SU покажет оптимальный маршрут для грузовика. Сервис учитывает особенности грузового транспорта — большой вес машины, ограничения скорости и прочие факторы, чтобы рассчитать расход топлива и время в пути. Заходите на Биржу и попробуйте сделать расчёт расстояний между городами прямо сейчас. 

Перейдите на страницу сервиса с главной страницы Биржи ATI.SU. Введите пункты загрузки и прибытия в поля «Откуда» и «Куда». Если по пути вам нужно остановиться в одном или нескольких населённых пунктах, обратите внимание на поле «Через». 

Нажав кнопку «Рассчитать маршрут», вы узнаете:

  • расстояние от A до B,

  • время поездки,

  • расход топлива,

  • затраты на топливо.

Благодаря сервису «Расчёт расстояний» всего за пару минут можно построить маршрут, например, для направления Ташкент – Алматы. Расстояние между городами 822 километров, затраты на топливо — 11 960 рублей при расходе 230 литров. На дорогу уйдёт примерно 17 часов 20 минут. Выбрав дату и время отправления, вы узнаете, во сколько будете на финише.

Для ещё более точных расчётов попробуйте выбрать прочие параметры. Например, длительность рабочего дня водителя.

На карте отмечены точками промежуточные населённые пункты. Их также можно посмотреть в виде списка — все или только крупные. Вы можете скорректировать маршрут, удалив любую точку, если хотите поехать в объезд. Для выбранного нами маршрута крупными промежуточными пунктами являются Шымкент и Тараз, для каждого отрезка указан тип дороги и время в пути. 

Если дорога платная, она обозначена фиолетовой линией на карте. Если бесплатная — голубым цветом.

Хотите найти попутный груз или догруз? Можно сделать это сразу после расчётов для вашего маршрута. Система покажет вам список грузов, актуальных для выбранного направления. Больше контактов грузовладельцев увидят те, кто приобрёл лицензию «Международные грузы» за 980 рублей.

Биржа ATI.SU поможет спланировать маршрут с учётом нюансов грузового транспорта. Пусть сервис всегда будет у вас под рукой, когда вы отправляетесь в рейс!

14.12.2022
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии