Mazda на «пять с плюсом»

Mazda на «пять с плюсом»

Мало прибрести хороший автомобиль – нужно уметь содержать его в хорошем состоянии. Не важно, сколько лет авто, важно лишь то, насколько хорошо оно ухожено.

Сегодня услуги по техническому обслуживанию автомобилей предлагают многие дилерские центры, и в их числе – официальные дилеры японского концерна Mazda (в Новосибирске им является автосалон «Фастар»). Обратившись за помощью к дилеру можно как по поводу ремонта, так и для профилактики различных поломок и ухудшения внешнего вида.

 

Перечень услуг

Как и остальные дилерские центры, официальный дилер Mazda в Новосибирске предлагает услуги по кузовному ремонту, техническому обслуживанию и детейлингу.

Кузовной ремонт здесь выполняют специально обученные мастера, которые быстро и качественно производят замену основных деталей и другие работы, необходимые для восстановления функций и внешнего вида поврежденного автомобиля: корректируют геометрию кузова, устраняют вмятины, заменяют окрашенные пластиковые детали.

Преимуществом обращения в салон в данном случае служит то обстоятельство, что в процессе ремонта используются только те материалы и краски, которые рекомендованы заводом-изготовителем. А значит, они имеют максимальный срок службы и ничем не отличаются от оригинала.

Техническое обслуживание в салонах проводится по строго установленному регламенту. Это позволяет поддерживать транспортное средство в исправном состоянии. У всех владельцев Mazda есть возможность оформить электронную карту технического обслуживания (сервисную книжку). В ней фиксируются все выполненные работы, пробег автомобиля и другие данные, которые могут быть полезны при продаже или обмене автомобиля. Кроме того, владельцам, зарегистрированным в базе, присылаются письма с напоминанием о необходимости прохождения очередного обслуживания.

Детейлинг – это относительно новое для нашей страны направление ремонта автомобиля. Точнее, не ремонта, а профилактики изменений его внешнего вида. По сути, таким названием обозначается комплекс услуг, направленных на предотвращение и корректировку сколов, царапин, образования ржавчины на кузове или стеклах авто.

Как правило, услуги по детейлингу включают:

  • осмотр и анализ состояния авто снаружи и внутри салона;
  • химчистку салона;
  • чистку и полировку хромированных деталей, кузова, фар и задних фонарей;
  • тонировку стекол;
  • установку антикоррозийных и шумопоглощающих материалов;
  • нанесение антигравийных и бронировочных пленок.

Конкретный фронт работ составляется с учетом мнения и пожеланий владельца автомобиля.

Особые условия

На особых условиях сегодня пройти техническое обслуживание в салоне могут владельцы автомобилей старше пяти лет и владельцы кроссоверов CX-9. Для первых действует программа «Сервис на 5+», для вторых – «Mazda Priority Pass».

В рамках программы «Сервис на 5+» техническое обслуживание проводится по привлекательной цене, а после выполнения всех необходимых работ автовладелец получает право участвовать в программе «Гарантия мобильности Mazda».

В рамках программы «Mazda Priority Pass» обеспечивает особое отношение и предоставление услуг на более выгодных условиях. Для участников программы имеется отдельная телефонная линия, посредством которой решаются все вопросы, возникающие в процессе эксплуатации транспортного средства.

Чтобы защитить себя от роста цен на обслуживание, можно воспользоваться контрактом Mazda Сервис Плюс на проведение трех первых плановых проверок. Более подробную информацию, а также стоимость ТО в Новосибирске, можно узнать на официальном сайте салона «Фастар».

13.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии