McDonald's в Японии дарит автомобильные держатели для картошки-фри

McDonald's в Японии дарит автомобильные держатели для картошки-фри

В Японии сделали специальный держатель для картошки «фри». Акцию проводит компания McDonald's в Японии. С 24 апреля в ресторанах быстрого питания клиентам в Macdrive выдают специальные держатели для обжаренного во фритюре картофеля. Держатель сделан из пластика и рассчитан на большую порцию картофеля. Внешне он похож на обычную чашку, достаточно удобен в применении, потому как можно его установить в подстаканник. Держатель для картошки «фри» будет предлагаться автомобилистам в качестве подарка к заказу.

Услуга, конечно, превосходная, но это всего лишь рекламная акция, на которой много не заработаешь. Правда, если вы решите срочно продать свою железную подругу, то эксперты автосервисов оценят эту штучку-держатель, как милое приложение одного из аксессуаров для салона.

Настоящий же бизнес компании строят на том, что предлагают услугу «выкуп авто». Именно она достаточно хорошо себя зарекомендовала среди тех, кто помогает собственникам машин получить наличные деньги в процессе совершения сделки, причем быстро и в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации. Срочный выкуп авто в Москве часто построен на мошенничестве, поэтому найти настоящего покупателя, который и за ценой не постоит, и не обманет, считается делом не одного месяца.

Вы сможете себя избавить от ненужных хлопот, если перейдете по вышеуказанной ссылке. Компании, занимающиеся приобретением подержанных транспортных средств даже по невыплаченным кредитам не будут подставлять ни себя, ни своих партнеров, так как сотрудничают и со службами безопасности кредитных учреждений.

Японский McDonald's вряд ли пошел бы на такую сделку, так как его прибыль вытекает отнюдь не из разницы на продаже авто: свежий фарш, картофель и выпечка – вот составляющие элементы положительного сальдо в финансовых отчетах ресторанов быстрого питания.

25.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии