Mercedes начнет продажи нового S-Class

Компания Mercedes-Benz разработала специальную модификацию своего  седана S-Class под названием Edition 1, которая будет доступна в продаже  в течение года с даты  выхода модели на рынок. Аналогичные варианты ранее уже были представлены для таких моделей марки, так  CLA и A45 AMG.

Для дилеров новость довольно приятная, как и для тех, кто занимается поставкой и продажей автозапчастей для машин разных марок. Например, компания «АРСЕНАЛ-АВТО» готова заключить договора не только на поставку узлов к этому виду авто, но и к тем, кто уже бороздит российские просторы. На ее складах уже есть в наличии запчасти к МАЗ, КАМАЗ, Volvo, Mercedes-Benz, ЗИЛ,  IVECO, SCANIA, MAN и так далее, причем даже к грузовым авто и прицепам. Подробная информация расположена на сайте http://www.arsenalavto.ru/ и доступна из любой точки, где можно выйти в Интернет.

Специальная же версия Edition 1 будет доступна только в двух цветах  (синем, под названием Blue anthracite или белом, под маркировкой Diamond white). Снаружи новый  седан от базового  S-Class будет отличаться только табличкой на кузове. Отделка салона выполнена бежевой и темно-синей кожей марки  Nappa с контрастной строчкой,  и дополнена деревянными вставками и специальной тканью-микрофиброй для подлокотника, передней панели и дверных панелей. Базовая комплектация Edition 1 будет включать адаптивные фары на светодиодах для головного света и  люк на крыше.

Дополнительная стоимость модификации Edition 1будет составлять практически 20 тысяч евро. Напомним, что самая доступная версия  нового S-Class на рынке  Германии стоит примерно 80 тысяч евро.

Новый S-Class компания представила 15 мая на автошоу в Гамбурге. Седан оснащен двумя гибридными силовыми установками и парой обычных двигателей внутреннего сгорания.

 

03.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии