Mini 5 door как будущий бестселлер бренда

Mini 5 door как будущий бестселлер бренда

Руководство компании Мини имеет все основания считать свою новую разработку - пятидверный вариант городского хетчбека – в перспективе настоящим бестселлером бренда, который, вполне возможно, сможет утвердить себя в качестве самой продаваемой модели марки.

Новый и первый пятидверный Mini может свергнуть свою «сестру» по цеху – трехдверную модель – превратившись в символическую версию автомобиля для города. И это то, о чем, кажется, думает Питер Шварценбауэр, член Совета Группы BMW, который, в том числе, занимается продажами бренда Mini.

Mini 5 door

По его словам, для 70% городских покупателей, которые выбирают в качестве средства передвижения пятидверные авто, новая версия может стать лучшим вариантом для покупки в Великобритании, родины первого Mini, появившегося в 1959 году.

Mini 5 door

Коммерческий потенциал пятидверной Мини грандиозный. Особенно актуален автомобиль может стать для людей, которые недавно создали семью. Машина предоставляет больше пространства и удобства, чем трехдверная модель при сохранении типичного городского вида. В то же время, Шварценбауер заявил, что модель трехдверного автомобиля останется центральной в развитии бренда Mini.

Mini 5 door

Напомним, что модель с пятью дверьми на 16 см. больше, чем трехдверная версия и ее длина равна 3.98 м. Ее колесная база увеличена на 7 см., а объем багажника равен 278 л., что на 67 л. больше, чем у трехдверной версии.

Mini 5 door

19.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии