Модернизированная версия Lada Priora появится в продаже с октября

В следующем месяце отчетного года отечественная компания АвтоВАЗ приступает к производству модернизированной модели Lada Priora, а уже спустя месяц первые экземпляры авто, которые выйдут из-под конвейера, станут доступными для продажи в салонах официальных дилеров. Представление обновленного автомобиля этой версии запланировано на конец сентября и оно состоится в рамках автосалона в Тольятти.

Так как автомобиль можно будет приобрести уже в октябре, следует поразмыслить и запастись всем необходимым для предстоящего холодного времени года. Зимние шины для  Priora станут прекрасным дополнением к новому авто – практичным и, конечно же, очень нужным.

Если рассматривать внешние изменения, то сразу следует выделить такой нюанс: задний бампер машины будет более функциональным. Помимо этого, видоизменились и фонари. Такие изменения как нельзя кстати подойдут для хэтчбека и седана, что же касается заднего бампера универсала, то он останется прежним.

По поводу салона Lada Priora можно отметить, что он будет обновлен полностью – модернизация коснулась главных элементов и узлов; интересно также взглянуть на обновленный интерьер. Он, как утверждают в АвтоВАЗе, станет более актуальным (современным и более комфортным). В не зависимости от комплектации Priora, пассажир сможет ощутить прекрасный уровень комфорта - передние сиденья получат более улучшенную конструкцию, в котором представлен увеличенный диапазон регулировок. Эстетики салону прибавят новые материалы.

Не обошел вниманием АвтоВАЗ и комплектацию своих автомобилей  - все версии обновленной Lada Priora получат дневные ходовые огни. Особенно следует отметить «люксовые» версии: они будут оснащены новым двигателем, способным производить мощность в 106 л.с. Кроме этого, в них можно будет воспользоваться системой курсовой устойчивости (или, проще говоря - ESC), современной функцией круиз-контроля и многими другими опциями. Более подробная информация об автомобиле появиться в конце сентября. Стоить обновленная Lada Priora будет близко 347.600 рублей (за седан), «люксовый» вариант можно будет приобрести за 460.500 рублей.

 

 

05.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии