Московские дороги ждут снегопад, а водители обсуждают предвестник Mitsubishi Pajero

Московские дороги ждут снегопад, а водители обсуждают предвестник Mitsubishi Pajero

Выходные дни ноября в Москве ожидаются с дождем и снегом. Начиная с 25 ноября похолодает, причем настолько, что снегопад может стать причиной многочисленных столичных пробок. Заторы при первом сильном снегопаде всегда образуются на 2 шоссе – Ярославском и Ленинградском, но в районе Подмосковья и в городе Красногорске.

Столичные инспекторы ожидают очередной «день жестянщика»: как всегда, 50-60% автовладельцев не переобуют свои машины в зимнюю резину, создавая угрозу ДТП на критичных участках трасс.  Надежда на новых светофоры, они должны упорядочить поток авто на сложном участке Каширского шоссе, возле г. Видное.

Пока в пробках Москва будет стоять при первом снегопаде, владельцы импортных машин, смогут обсудить достоинства и недостатки автомобильного бизнеса, включая продажу манипуляторов в Красноярске, и то, как идут дела у японской компании Mitsubishi.  По последним данным, она готова выпустить в свет внедорожник Pajero, причем, нового поколения.

Говорят, что автомобиль, скорее всего, кардинально изменит свой вид, так как уже налаженное производство нынешнего Pajero с 2006 г даже не модернизировалось. Ожидается, что на ближайшем автосалоне в Японии (Токио) компания Mitsubishi покажет прообраз своего будущего внедорожника  — концепта GC-PHEV.

Речь идет о предвестнике Pajero, но по официальным данным GC-PHEV станет самым крупным автомобилем компании Mitsubishi.  Grand Cruiser (его первые буквы) и последующая аббревиатура предполагает наличие в новом авто гибридной силовой установки. Основа нового внедорожника – 3,0-литровый турбомотор V6 (бензин) и электродвигатель, работающий в паре с восьмиступенчатым автоматом.  Уже специалистами компании разработана на предвестник Pajero и аккумуляторная батарея  для мотора-генератора.

24.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии