Можно ли выиграть автомобиль в игровом автомате Ghosts of Christmas?

Можно ли выиграть автомобиль в игровом автомате Ghosts of Christmas?

Игровой автомат Ghosts of Christmas посвящен знаменитому произведению Чарльза Диккенса, которое называется «Рождественская песнь в прозе: святочный рассказ с привидениями». Разработчики этого аппарата реализовали в нем рождественскую атмосферу, а также добавили в него изображения главных героев известной повести. Автомобиль с помощью этого гаминатора можно выиграть лишь в некоторых крупных казино Лас-Вегаса. Остальные игровые заведения ограничиваются лишь денежными призами, которые, к слову, игроки могут тоже использовать для покупки нового автомобиля.

Основные сведения об автомате Ghosts of Christmas

Доступ к этом видеослоту, разработанному компанией Playtech, предоставляет gaminatorslots.com зеркало зеркало, на котором также можно найти много других игровых автоматов. Особенность гаминатора Ghosts of Christmas заключается в качественном визуальном оформлении. Атмосфера рождественских и новогодних праздников в игре создается и с помощью соответствующих мелодий, играющих во время вращения барабанов. Автомат оснащен пятью барабанами, пятнадцатью слотами и двадцатью линиями.

Перед началом игры многие игроки рекомендуют новичкам всегда читать правила того или иного гаминатора. В большинстве своем, все они обладают похожими условиями игры, однако некоторые из них могут иметь особенности, которые необходимо знать до вращения барабанов. В игре Ghosts of Christmas правила можно посмотреть во вкладке Info, которая открывается с помощью одноименной клавиши. Там же можно найти таблицу с коэффициентами умножения различных комбинаций.

Коэффициент умножения показывает, во сколько раз будет умножена ставка пользователя при выпадении определенной комбинации на активной линии. Результат этого умножения и является выигрышем игроков в раунде. То есть, от размера ставки напрямую зависит и сумма денежного приза. Размер ставки, в свою очередь, зависит от значений двух параметров – уровня ставки и количества линий. Данные параметры могут устанавливаться игроками в определенных пределах: уровень ставки – от 0,01 до 5 кредитов, количество линий – от 1 до 20.

21.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии