На аукционе продадут коллекцию мотоциклов Михаэля Баттингера

На аукционе продадут коллекцию мотоциклов Михаэля Баттингера

Знаменитый голландский мотоциклист Михаэль Баттингер, который является также безумным коллекционером, на протяжении всей своей жизни занимался этим хобби и успел собрать несколько действительно впечатляющих коллекций. Одна из них состоит из уникальных и очень респектабельных мотоциклов. Однако совсем недавно появилась информация, что ее планируют выставить на аукцион. Коллекция будет продана на мероприятии, организованном Bonhams.

Не исключено, что какая-то часть из нее попадет в Россию, а так как наши дороги еще те «звери», то придется новым хозяевам подыскивать для знаменитых мотосредств запчасти. Чтобы не ломать голову и не злиться на всемирную паутину за максимальное количество выдач, посетите магазин мотозапчастей от компании «МотоСкутер». Ее опыт работ (а он составляет более 10 лет) позволит быстро решить вашу проблему. Специалисты такого уровня быстро определят, какая запчать идеально подойдет для вашего железного друга, да еще и скидку сделают для «звездного» мотоцикла.

В коллекцию уникальных мотоциклов Михаэля Баттингера вошли около ста самих разных мотоциклов, среди них  - концепты и прототипы, которые, в это даже трудно поверить, никогда не использовались. Среди них: модели мотоциклов Honda NR750 Special Edition, а также Honda CBX1000 – два прототипа компании. Вообще, нужно отметить, в коллекцию входят не менее десяти  мотоциклов версии Honda Monkey. Они также не были в употреблении. Все эти фантастические разработки инженеров мототехники можно будет приобрести 20 сентября, на аукционе, организованном Bonhams, в Великобритании.

Среди самых выдающихся, следует отметить модель мотоцикла 1938 Vincent-HRD Meteor Project, который оценивается в 26,000 фунтов). Коллекция известного в мире спорта мотогонщика оценивается специалистами в 350 000 евро.

06.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии