На авторынок РФ выходит обновленный кроссовер Infiniti QX60

На авторынок РФ выходит обновленный кроссовер Infiniti QX60

По информации, предоставленной нашему изданию представителями отечественного офиса компании Infiniti, на авторынок России выходит обновленная версия кроссовера этой японской марки под названием — QX60.

Данная модель официально дебютировала еще в декабре 2015 года в рамках автосалона в Детройте (NAIAS 2015). Информации о ценах и комплектациях рестайлингового кроссовера QX60 — пока не сообщается.

Семиместный кроссовер японского автогиганта прошел уже вторую процедуру обновления. Последний рестайлинг добавил хрома радиаторной решетке этой модели, а также обновил бампера и техническое оснащение автомобиля.

На российском авторынке полноприводный кроссовер «Инфинити» будет предлагаться в двух версиях — с гибридной силовой установкой на базе 2,5-литрового бензинового мотора с отдачей в 250 «лошадок» и с бензиновым 3,5-литровым агрегатом на 262 лошадиные силы.

Уже в базе автомобиль получит биксеноновые фары, светодиодные задние фонари и противотуманные фары, датчики света и электропривод багажного отделения. В салоне кроссовера будет использована натуральная кожа, а сидения получат систему подогрева и регулировки в нескольких направлениях.

Обновленный Infiniti QX60 также оснастят рядом систем безопасности и помощи водителю, в числе которых окажется система EBD (распределение тормозных усилий), BAS (система помощи при экстренном торможении), система ABS, а также система динамической стабилизации VDC.

В салоне автомобиля появится 3-зонный климат-контроль, аудиосистема с шестью динамиками, встроенным жестким диском на 2 Гб, а также 7-дюймовый сенсорный дисплей (для «топовых» версий 8-дюмовый). Также кроссовер получит парковочный дисплей с камерой заднего вида.

Официальные цены на новый Infiniti QX60 будут объявлены несколько позже.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/08/na-avtory-nok-rf-vy-hodit-obnovlenny-j-krossover-infiniti-qx60.html

13.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии