На «Белшине» начали производство новых зимних шин Armotion Snow

На «Белшине» начали производство новых зимних шин Armotion Snow

Пресс-служба белорусского предприятия «Белшины» сообщила о том, что в широкую продажу уже поступили первые образцы из новой гаммы зимних шин (отметим, что это нешипованные шины) модели Artmotion Snow: это модели 185/60R14 и 205/60R16. В будущем модельная линейка Artmotion Snow будет включать шины 15 типоразмеров, величиной от 13 до 16 дюймов.

Отметим, что данные шины были подготовлены компанией специально для использования на обычных легковых машинах из среднего- и бизнес-класса при любой зимней и осенней погоде. Представители руководства компании «Белшина» заверяют клиентов, что благодаря использованию высоких технологий, активному использованию новых материалов и различных инноваций все шины под названием Artmotion Snow обладают отменным сцеплением и высоким качеством управления.

Важно заметить и то, что у новых шин есть одна отличительная черта рисунка протектора – это своеобразная конструкция ламелей, обладающих Z-образной формой, именно поэтому они и обеспечивают очень высокие тяговые показатели устойчивости, тогда как зубчатые кромки у рисунка самого протектора отвечают за превосходную тягу при езде по плотному снежному покрытию или на обледенелых дорогах.

23.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии