Немецкая компания презентует фотографии шестидверного Mercedes-Benz класса E

Немецкая компания презентует фотографии шестидверного Mercedes-Benz класса E

Итак, теперь нам всем стали известны некоторые подробности о совершенно новом проекте тюнеров из Германии. Их компания BINZ, пока не самая популярная в стране и мире, показала себя настоящим профессионалом. Мастера-немцы набирают обороты и становятся знаменитыми тем, что создают особые версии различных моделей автопроизводителя бренда Mercedes-Benz, к тому же, они еще прикладывают свои руки и голову к  выпуску спецтранспорта, например, машин для полицейского управления, ритуальных контор и скорой помощи.

Не даром 4 года тому назад им рукоплескали коллеги по тюнингу, потому что BINZ сумел превратить в лимузин Mercedes-Benz класса E. Но на этом умельцы не остановились и умудрились повторить свой опыт, но в новой вариации: перед вами новое поколение шестидверного Mercedes класса E.

Тюнингованный Mercedes-Benz класса E

Русские так же не отстали от своих коллег: вам знаком ЗИЛ 4112Р? Более удачного лимузина для высшего руководства государства страна еще не видела, хотя почему-то предпочитает возить главу государства и его заместителей на тех же Мерседесах. Учитывая, что ветер перемен начал дуть в сторону российского бизнеса, не исключено, что ЗИЛ опять войдет в историю, только с новой программой.

У немецких же тюнинг-ателье слюнки текут: от вполне стандартной «Ешки» новое авто, преобразованное BINZ, все же отличается внешним видом кардинально. В середину машины добавили две двери, так что теперь длина транспортного средства составляет 5979 миллиметров, что на 1110 мм больше двух Mercedes-Benz E; колесная же база лимузина доведена до 3985 миллиметров за счет прибавки 2873 миллиметров к предыдущей.

Шестидверный Mercedes-Benz класса E

Теперь супердлинное средство передвижения Е-класса продается: немцы могут купить ее и в шестиместной версии, и в восьмиместном варианте. Тюнеры позаботились и о том, чтобы комфорт при увеличении длины не пострадал. В салоне чувствуется присутствие «мультизонного» климат-контроля с выбором самим пассажиром нужной ему температуры, бокс, в котором хранятся охлажденные напитки и много других фишек.

18.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии