Nismo подготовило спорт-пакет для Nissan Tiida

Малайзийское подразделение компании Nissan вместе с ателье Nismo подготовило специальный спорт-пакет для популярного бюджетного седана Nissan Almera (который на разных рынках продается как Versa, модель Sunny и Tiida).

Премьера данной новинки прошла на локальном этапе азиатского чемпионата по кузовному дизайну Super GT International Series. Проект, который получил название Almera Nismo Performance Package Concept, предполагает установку иного переднего бампера с нижним спойлером, а также новых боковых порогов, спойлера сзади и иного заднего бампера оснащенного диффузором. Помимо этого, "Альмеру" оснастили и заниженной подвеской, легкосплавными колесными дисками на 17 дюймов и выпускной системой от Nismo.

Корпуса для зеркал заднего вида и вся крыша машины обклеены пленкой имитирующей карбон. На кузове появились таблички с названием ателье. >Бензиновый двигатель объемом на полтора литра, развивающий до 99 сил, остался без изменений. Трансмиссия для этой модели - это "автомат" на четыре скорости. В самом скором времени этот спорт-пакет будет доступен в продаже в Юго-Восточной Азии.

19.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии