Nissan выпустит новую версию Qashqai

Nissan выпустит новую версию Qashqai

Тюнинг ателье компании Ниссан рассматривает возможность выпуска «заряженной» версии модели Qashqai: кроссовера второго поколения. По планам компании дебют новой модели состоится на мартовском автосалоне в Женеве. Подробный данных о новинке пока нет. Однако, известно, что производители намерены зарядить ещё несколько моделей помимо Qashqai. Среди них электромобиль Leaf. Рководство компании уже подтвердило информацию о том, что эта модель поступит в серийное производство, но будет производиться только для японского рынка.

На сегодняшний день в компании уже разработана спортивная версия знаменитого кроссовера Жук и купе Nissan 370Z.

По заверениям компании цены на автомобилю останутся на прежнем уровне, что бы продукция Ниссан оставалась доступной и привлекательной для потребителей. Одним из новых направлений деятельности в сфере внешнего дизайна станет ориентация на женщин как водителей и покупателей.

После доработок мотор Nissan 370Z может развивать мощность в 350 лошадиных сил (в базовой комплектации мощность этого автомобиля составляет 332 лошадиных силы), а кроссовер Juke стал мощнее на 83 лошадиные силы, теперь он может развивать 200 лошадиных сил.

26.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии