Новая, седьмая серия BMW станет флагманом баварского производителя

Новая, седьмая серия BMW станет флагманом баварского производителя

Следующий год для баварского автопроизводителя всемирно известной марки BMW станет наиболее удачным: в его цехах начнут производство флагмана. Новое поколение авто обещают остаться все таким же надежным средством передвижения, как и его собратья, но все инновационные разработки будут отданы исключительно этой машине.

Бренд в новых ипостасях можно будет увидеть чуть меньше, чем через 11 месяцев, но уже сейчас интернет-пользователи смакуют первые сведения об автомобиле. BMW седьмой версии, по мнению издания L’Automobile, немцы должны привезти на Франкфуртский автофорум за месяц-другой до завершения 2015 года. При этом уже идут разговоры об очередном тюнинге немецкого фаворита S-класса, причем белорусы всерьез подумывают о придании кузову нового облика, для чего потребуется купить сварочный аппарат в Минске,  иначе «прокачать» внешний облик  регулярно изменяемого авто так и не удастся.

В седьмой же серии флагмана кардинальных изменений, вероятно, и не будет, в прочем, тизер машины как раз уверяет нас в обратном, так как на фотографиях прекрасно видна и новая решетка радиатора, и далеко не старые бамперы, и фары, который сейчас принято называть лазерными. В итоге седьмая линейка авто окажется намного "продвинутой", чем ее предшественники, если верить в то, что говорит производитель, а он обещает технический план новых машин на все «десять» баллов.

BMW седьмой серии

Все тоже известное издание утверждает: оно располагает сведениями о том, как в автомобиль будет вписан прибор, позволяющий осуществить беспроводную зарядку смартфона, инновационную систему распознавания водительских жестов, а так же современную систему навигации и автоматическую парковку. Последнюю обещают активировать дистанционно, с помощью ключа.

Под капот же нового BMW седьмой серии  инженеры добавят один из новой линейки двигателей. Покупатель сам себе выберет один из четырех моторов, работающих на бензине, или дизельную установку. Возможно, кому-то понравится одна из двух гибридных установок.

Конкурент BMW - Audi A8

Правда, конкурент седьмой серии BMW – Audi A8, не собирается сдавать свои позиции и готов стать серьезным соперником по цене и техническому оснащению.

 

21.12.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии