Новая версия Toyota RAV4 для европейского рынка

Компания Toyota анонсировала выход специальной версии своей модели RAV4, подготовленной для европейского рынка. Данная версия будет укомплектована дизельным двигателем, который отвечает экологическим требованиям "Евро-5".

Техническое оснащение новой Toyota RAV4 2014го модельного года будет представлено полным приводом и мотором на 2 литра мощностью в 124 силы. Двигатель будет работать в паре в "механикой" на шесть скоростей. Количество выбросов вредных веществ составит 136 г/км, а сведений о расходе топлива пока нет.

Для обновленного "европейского" паркетника Toyota RAV4 японская компания подготовила и весьма внушительный список оборудования: в палитре цветов интерьера и салона появится много новых оттенков, а также будут доступны диски для колес на 18 дюймов. Также автомобиль оборудуют более продвинутой системой мультимедиа Toyota Touch 2 и такими дополнительными функциями, как доступ в салон автомобиля без ключа, запуск двигателя нажатием кнопки и система предупреждения об объектах позади машины.

Отметим и тот факт, что к 2016 году компания Toyota планирует наладить выпуск модели RAV4 в Санкт-Петербурге.

28.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии