Новости от Skoda: в 2015 году будут представлены сразу 2 новых авто

Число кроссоверов неуклонно повышается: об  этом свидетельствует мировая статистика, так что не исключено, что авто этой модели станут транспортным средством 2014 года, занимающим лидирующие позиции.

Россия не исключение, вероятно, что автоконцерн Skoda именно в нашу страну направит большинство новых автомобилей своего сегмента. Правда, Skoda пока располагает лишь одним автомобилем из данного сегмента – это Yeti, однако, прогноз для нее утешительный.

Разработчики-чехи планируют к 2015 году выпустить не один, а сразу 2 новейших кроссовера. Во всяком случае, британское издательство AutoExpress располагает проверенными данными, о чем и сообщило всем, кто пользуется всемирной паутиной.

Первой станет модель, размер которой больше Yeti: крупный кроссовер как раз то, что нужно для современных автовладельцев. Поговаривают, что на этой машине будет установлено 3 рада удобных кресел. В старушке Европе именно эта модель пользоваться спросом не будет, но Россия и КНР такому автомобилю дадут зеленый свет. Не исключено, что новая модель кроссовера будет построена на платформе MQB, вдобавок ко всему, получит и линейку современных четырехцилиндровых силовых агрегатов.

Второй кроссовер будет более чем компактным.

26.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии