Новый Chevrolet Aveo можно приобрести в Китае

Новый Chevrolet Aveo можно приобрести в Китае

Презентация новинки от Шевроле запланирована на лето текущего года. В июле новый Chevrolet Aveo можно будет приобрести на авторынках Китая.

Новинка будет выпускаться в двух вариантах: седан и хэтчбек. Экстерьер нового авто будет сильно напоминать внешний вид Шевроле Крузе, который также можно приобрести на китайском рынке автомобилей. Chevrolet Cruze, который поступит в продажу для европейских и американских покупателей, будет несколько отличаться от китайского варианта. В связи с этим не ясен вопрос, в каком варианте новинка дойдет до российского авторынка. Кстати, в России ожидать появление новинки стоит не ранее 2016 года. Что касается технического оснащения, то новые авто не будут сильно отличаться от предыдущих вариантов. Какой-либо подробной информации об интерьере авто компания пока не сообщила. Каким будет салон новинки, остается только догадываться.

Относительно стоимости, предполагается, что Chevrolet Aveo с кузовом хэтчбек, оснащенный 115-сильным бензиновым двигателем объемом 1,6 литров можно будет приобрести почти за шестьсот тысяч российских рублей, а вариант с кузовом седан обойдется немного дешевле, его можно будет приобрести за пятьсот шестьдесят тысяч российских рублей.

17.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии