Новый ресивер от Hyundai

Новый ресивер от Hyundai

Фирма Hyundai  объявила о выходе на рынок нового ресивера H-CCR8102. Модель обещает быть доступной по цене. Стоимость её снижена за счёт отсутствия CD-привода. В компании уверены, что его с лихвой заменит USB-разъем. Также  ресивер укомплектован  слотом, куда подойдут  карты памяти.

Устройство распознаёт MP3 и WMA-файлы. Возможно подключение мобильного телефона, планшетник, портативного MP3-плееров. Сопряжение этих устройств с ресивером возможно через AUX. Вообще компания Hyunda не так давно занимается автозвуком. Купить автомагнитолы на OS Android возможно через интернет-магазины. Главный их офис по продажам в Российской Федерации расположен в Санкт-Петербурге.

Передняя панель H-CCR8102 съёмная. Здесь предусмотрен  маленький жидкокристаллический дисплей. Под этой панелью скрыт слот, в который вставляются карты памяти. Это обусловлено тем, что согласно статистическим данным его используют значительно реже. Кнопки на передней панели запрограммированы таким образом, чтобы часто используемые действия осуществлялись в одно нажатие. Остальные функции требуют 2 или более касаний. Все нужные кнопки подсвечены. Одним словом дизайн нового ресивера достаточно лаконичен.  Зато прибор вышел эргономичным и удобным в использовании.

Ресивер H-CCR8102 также оборудован цифровым радиотюнером. Он работает на FM-частотах. Память ресивера хранит до восемнадцати радиостанций. Под  дисплеем располагаются кнопки, при помощи которых можно листать радиостанции.

DSP-процессор обеспечивает баланс и гармонию звука. В памяти процессора сохранены 4 заводские настройки для разного стиля музыки. Но в принципе каждый параметр можно установить в ручную. Ресивер H-CCR8102 выдаёт мощность в – 4 х 45 Вт.

 

Чтобы без проблем быстро подключиться к бортовой сети и непосредственно к самим динамикам, на оборотной стороне ресивера расположены ISO-разъёмы и два линейных RCA-выхода.

 

07.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии