Новый Subaru Forester бьет рекорды продаж

[title-raw]

Subaru Forester перевыполнил план по продажам. Компания и не ожидала такого спроса на автомобиль на японском рынке. За месяц реализации автомобиля 8149 человек е заказали  эту модель, что превышает план продаж в четыре раза.

Наиболее популярные цвета Subaru Forester белый и черный. Было продано 27 процентов белых кроссоверов  и 24,9 процентов черных. А самой популярной модификацией Subaru Forester по словам представителей компании, на японском рынке стала версия с атмосферным оппозитником 2 л мощностью 148 л.с. Продажи автомобиля составили 61,4 процента от всех заказов. Другие покупатели предпочли турбированный агрегат с таким же объемом мощностью 280 л.с. и 350 Нм крутящего момента.  Новое поколение кроссовера представлено с вариатором CVT  и шестиступенчатой механической коробкой передач. Колесная база автомобиля – 2639 мм, габаритная длина – 4594 мм, ширина – 1795 мм, а высота – 1732 мм.

Японская модель кроссовера была представлена 1 ноября.  В США автомобиль впервые  был представлен на моторшоу в Лос-Анджелесе. Обещается поставка машин к дилерам весной 2013 года. Когда Subaru Forester появится на европейском рынке пока не известно.

20.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии