Новый уровень комфорта вождения купе от BMW

Новый уровень комфорта вождения купе от BMW

BMW создаёт  автомобили,  от вождения которых получаешь удовольствие. Это утверждение верно для моделей BMW 1 серии. Машины этого класса обладают уникальным задним приводом,  двигателем с технологией BMW TwinPowerTurbo, отличающимся высокой мощностью,  и характеристиками премиум-класса. В BMW 2er купе комфорт управления  компактным автомобилем достиг нового уровня. Новая двухдверка имеет уникальный дизайн кузова, особенно мощный двигатель и уникальную технологию шасси.

BMW 2er Coupe имеет свой характер, который проявляется не только в уникальном дизайне, но и в производительности двигателя. По сравнению с предыдущими моделями купе, у BMW 2er Coupe несколько другой внешний вид и большие размеры. Обновлённое купе снабжено ещё большим количеством технологических «примочек». Это создаёт новое измерение в динамике движения . Среди компактных автомобилей это новое поколение, обозначаемое цифрой 2. Модели типа купе выпускаются корпорацией BMW AG уже на протяжении 45 лет. А запуск новой серии 2er – это целое событие. Для создание принципиально новой модели купе был применён весь опыт, накопленный за 45 лет,   по проектирования двухдверных автомобилей.

Когда автомобиль попадёт на отечественный рынок, пока не известно. Помните, что при покупке автомобиля необходимо оформить дкп.

BMW 2er Coupe вобрало в себя всё самое лучшее от дизайна купе: чёткие линии, гладкий силуэт, длинный капот, двери с бескаркасными окнами, которые динамично и мягко открываются. Внешний дизайн абсолютно соответствует спортивному стилю. Четырёхцилиндровый двигатель с мощностью 184 лошадиные силы впервые устанавливается на компактную модель BMW.

Длинна кузова нового BMW 2er Coupe составляет 4432 миллиметра. В купе от BMW  первой серии кузов был короче на 108 миллиметров. Ширина модели увеличилась на 26 и составляет 1774 миллиметра. Колёсная база теперь имеет длинну 2690 миллиметров. При этом высота транспортного средства снизилась на 2миллиметров и составляет 1418 миллиметров. Такая модернизация помогла увеличить внутренний объём пространства салона и багажного отделения. Также новое BMW 2er Coupe обладает улучшенными аэродинамическими качествами. Ему присвоен коэффициент аэродинамического сопротивления 0,29.

В BMW 2er Coupe тщательно скоординирована работа привода и шасси, что обеспечивает спортивный стиль езды автомобиля и непременное получение удовольствия от вождения компактного автомобиля.

 

29.01.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии