Новый Volkswagen Golf СС

[title-raw]

Компания Volkswagen запланировала выпуск новой модели Golf СС на 2015 год. Известно, что модель будет построена на платформе MQB. Ожидается, что основным конкурентом для этой модели на рынке может стать Mercedes-Benz CLA. Подробностей о новой модели пока нет, однако можно предположить, что она будет оснащена такими же силовыми установками, как и презентованный в конце прошлого года хэчбэк.

Вероятнее всего новая модель будет представлена с десятью двигателями на выбор. В частности можно назвать три мотора из семейства TSI - 1,2-литровый ( мощность 105 лошадиных сил), следующий 1,4-литровый ( мощность 122 лошадиных сил) и также 1,4-литровый ( мощность 140 лошадиных сил).

Более мощная модификация этого автомобиля получит бензиновый турбо агрегат объемом на 2 литра и с мощностью в 220 лошадиных сил. В дизельной линейке двигателя на выбор будет представлено четыре мотора изизвестного семейства TDI. Их мощности составят 90, 110, 150 и 180 лошадиных сил. Однако, по некоторым слухам новинка может быть оснащена и более мощными двигателями. Напомним, что компания Volkswagen же проводит дорожные испытания и тесты модель Гольф седьмого поколения, которая представлена в кузове универсал. Начало продаж предварительно запланировано на октябрь нынешнего года.

10.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии