Обновлённый Linkoln Navigator

Обновлённый Linkoln Navigator

Linkoln – это люксовый бренд, принадлежащий Ford Motor Company.  Компания строит далеко идущие планы по обновлению этой марки машин. Речь идёт о принципиально новом поколении Linkoln Navigator. Эта модель выпускается с 1998 года. За это время она не претерпевала существенных изменений.

Новый Navigator 2015 имеет обновлённую внешность, более экономичный двигатель и приятные линии. Главный инженер Navigator Элейн Бэннон сказал, что обновлённый автомобиль не потеряет своих размеров. Этот 8-местный автомобиль пусть продаётся в небольших объёмах, но генерирует хорошие прибыли. Ford за 2013 год продал 8613 Linkoln Navigator. Вместе с Ford  Explorer они заняли 1% всего рынка внедорожников.

Для Navigator 2015 разработано 20 новшеств. Специально для него разработаны новые смазочно-охлаждающие жидкости. О маслах и антифризах различных марок узнать больше можно здесь.

Linkoln Navigator 2015 имеет сплит-крыло, новый капот, фары и задние фонари с более широким использованием светодиодных ламп. Также в машине предусмотрено дополнительное электропитание для задних дверей и люк с электроприводом.

Модель выпускается на стандартной или удлинённой базе. Система управления имеет широкую сенсорную панель,  но на неё возвращены некоторые ручки регулятора громкости. Двигатель V8 заменён на V6 Eco Boost.  Этот двигатель объёмом 3,5 литра с двойным турбонаддувом   генерирует мощность в 370 лошадиных сил.

Теперь клиент, подходя к своей машине в тёмное время суток, не будет в потёмках. При нажатии кнопки на брелоке, на асфальте у каждой двери будет целыйбассейн света с логотипом  Linkoln.

Обновлённый внедорожник будет представлен на международном автосалоне в Чикаго 6 февраля.  Несмотря на то, что Navigator был выполнен на основе Ford Expedition, Linkoln всегда отличается комфортом и технологичностью.

24.01.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии