Обзор игрового слота Вулкан на тему животных Wild Turkey

Обзор игрового слота Вулкан на тему животных Wild Turkey

Игровой слот Wild Turkey очередной аппарат от клуба Вулкан на тему животный, выпущенный известным разработчиком игорного софта NetEnt. А конкретно эта машина будет посвящена смелым и воинственным индюкам, которые пользуются большой популярностью среди игроков.

Если вы планируете играть на Вулкане на деньги, то в таком случае можете перейти по этой ссылке, где доступен большой выбор разных игровых автоматов. О Wild Turkey мы подробнее поговорим в этом обзоре.

Сюжетная линия

В этом эмуляторе можно увидеть племя индюков. Именно эти птицы однажды стали настоящим спасением для американских племен, страдающих от голода. Чтобы найти таких птиц вам предстоит отправиться в загадочное путешествие по джунглям, где вам предстоит найти индюков среди большого обилия разных деревьев. После того как птицы будут найдены, вам потребуется как можно скорее разобраться в их разновидностях, чтобы понять с кем лучше завести дружбу.

Конструкция

В слоте присутствует пять игровых барабанов и 20 линий. Перед вращением игровых барабанов, вам потребуется подобрать нужное количество активных линий и решить, какой размер ставки будет наиболее оптимальным. На каждую линию можно максимум поставить до десяти монет. И соответственно если одновременно активировать все полосы, то вы сможете поставить 200 монет.

Уровень возврата этого игрового аппарата составляет 96,6%, таким образом, эта машина отвечает последним трендам и тенденциям индустрии. Что касается длительности цикла, то она здесь средняя. И соответственно благодаря этой особенности аппарат идеально подходит для игроков.

Размещение всех элементов на экране является полностью стандартным, поэтому после запуска аппарата вам не потребуется длительное время разбираться в его особенностях. И соответственно, если вы ранее уже играли на слотах от разработчика NetEnt, то у вас не должно возникнуть никаких трудностей. Кнопки для управления игровыми функциями располагаются в нижней части интерфейса. Еще в слоте предусмотрено несколько дополнительных табло для информации.

Перед началом использования автоматического режима у пользователя будет возможность установить некоторые параметры, которые являются наиболее уместными в данный момент. Важно перед запуском автоматического режима определиться с тем, какое количество вращений вам потребуется сделать. И уже только после этого нажимайте на кнопку автоматического запуска.

14.12.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии