Официальный сайт Вулкан Бет: основные параметры игрового автомата The Witch

Официальный сайт Вулкан Бет: основные параметры игрового автомата The Witch

На сайтах игровых клубов можно встретить большое количество гаминаторов, посвященных популярным сказкам и историям, которые связаны с волшебством и колдовством. Подобные игровые автоматы пользуются высокой популярностью среди посетителей казино vulcan-stavka-zerkalo.ru, поэтому разным волшебным легендам производители стараются посвящать многие свои видеослоты. Исключением не стала и компания Boongo, которая относительно недавно представила новый гаминатор под названием The Witch. Не трудно догадаться, что основным персонажем в этом видеослоте является злая колдунья.

Детали геймплея и оформления гаминатора The Witch

За основу сюжета разработчики из игровой студии Boongo взяли сказку, в которой прекрасного принца злая ведьма превращает в лягушку. Чтобы спастись от колдовских чар, принца-лягушку должна поцеловать принцесса. Все главные действующие лица этой сказки изображены в данном гаминаторе на основных символах. Кроме ключевых символов в этой игре с официального сайта Вулкан Бет находятся дополнительные карточки, на которых нарисованы разнообразные буквы и числа. Самые крупные денежные призы приносят в этом игровом проекте комбинации, состоящие из карточек с главными героями. За сочетания с разными буквами тоже можно получать вознаграждения, однако их размеры являются относительно небольшими.

Заходя на официальный сайт Вулкан Бет, вы заметите, что игровой автомат The Witch обладает весьма простым управлением. Разработчики из компании Boongo зафиксировали количество активных линий на отметке в двадцать единиц, поэтому пользователям этого гаминатора остается лишь изменять число виртуальных кредитов, выступающих в роли ставки. В рамках одного раунда игроки могут поставить от 0,01 до 3 кредитов. Выбирая размер линейной ставки, стоит помнить, что она автоматически умножается на количество активных линий, то есть в двадцать раз. При выборе максимального количества кредитов общая ставка в раунде составит шестьдесят виртуальных кредитов. Для начала раунда игрокам необходимо нажимать на одну из нескольких кнопок. Главной из них является клавиша Start, запускающая один спин.

29.07.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии