Основные детали геймплея игры Jungle Books из Азино777

Основные детали геймплея игры Jungle Books из Азино777

Мало кто не слышал в настоящее время о знаменитом произведении Киплинга «Книга джунглей», главным героем которой является мальчик по имени Маугли. Данная история весьма часто используется для создания кинофильмов и мультиков. Не упускают своей возможности и разработчики игр. Команда сотрудников студии Yggdrasil, к примеру, решила выпустить новый игровой автомат, посвященный этому известному приключению.

Особенности игры Jungle Books

В первую очередь игрокам бросается в глаза яркая и красочная графика, которой наделили этот автомат разработчики. Насладиться качественным оформлением гаминатора можно на сайте https://казино-3-топора.com/mobile/. Игровые автоматы в Азино777 доступны для игры не только на персональных компьютерах, но и на различных мобильных устройствах. Для этого пользователям необходимо лишь скачать специальное приложение, которое открывает доступ к огромному количеству увлекательных видеослотов.

Как и во многих других гаминаторах от студии Yggdrasil, в этом проекте игра ведется на пяти барабанах, обладающих традиционным внешним видом. Однако число линий в автомате Jungle Books значительно больше среднего. Игроки могут совершать ставки на 68 линий, что положительно отражается на вероятности получения выигрышей. При желании каждый игрок может изменять стоимость одной единицы виртуальной валюты, нажимая клавишу с надписью Coin Value.

Учитывая, что знаменитое произведение Киплинга повествует о приключениях мальчика в джунглях, вовсе неудивительно, что в качестве изображений на основных символах выступают рисунки разнообразных тропических фруктов. На многих других символах видеослота Jungle Books изображены карточные знаки. Крупные выигрыши, в основном, приносят рисунки с фруктами.

Вероятность выигрыша увеличивается вместе с выпадением особого знака – «дикого» символа. Он может участвовать в других комбинациях, заменяя собой различные карточки. Присутствует в игре и бонусный символ, на котором нарисован пчелиный улей. Когда он появляется на барабанах, пользователи могут принять участие в дополнительной игре.

03.02.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии