Основные разновидности покрытий от компании «Мастерфайбр-М»

Основные разновидности покрытий от компании «Мастерфайбр-М»

Компания, известная в Новороссийске под наименованием «Мастерфайбр-М», занимается разработкой, проектированием и производством напольных покрытий уже на протяжении восемнадцати лет. Основная задача данной организации заключается в создании покрытий по лицензии, которая была получена от основной компании, работающей на территории Краснодарского края.

Более подробную информацию об этой строительной организации можно получить на ее официальном сайте, который расположен по адресу http://mf23.ru. Если перейти по ссылке «О компании», находящейся в главном меню, посетители этого сайта могут ознакомиться со всеми преимуществами ООО «Мастерфайбр-М», а также с видами готовых напольных покрытий, которые эта компания предлагает к укладке. Если навести указатель мыши на пункт главного меню под названием «Виды покрытий», то на сайте появляется список с различными покрытиями, созданием которых занимается данная организация.

Детские площадки

В данном разделе официального сайта компании «Мастерфайбр-М» представлена информация о покрытиях, которые сотрудники этой организации могут устанавливать на детских площадках. Прежде всего, речь идет о преимуществах подобных покрытий, к которым, например, относится высокий уровень безопасности, водонепроницаемость, интересный дизайн и отсутствие опасных элементов, приводящих к различным травмам.

Спортивные площадки

Практически все разделы сайта, посвященные различным видам напольных покрытий, обладают примерно одинаковой структурой. И раздел о покрытиях спортивных площадок не стал исключением. В первую очередь посетителям предоставляется основная информация о подобных покрытиях. В нижней части страницы после статьи находятся дополнительные данные и характеристики покрытий, предназначенных для спортивных площадок.

Покрытия для воркаут

Покрытия соответствующего вида, согласно описанию раздела, изготавливаются из резиновой крошки. Страница данной разновидности покрытий, помимо ее преимуществ и технических характеристик, содержит информацию по ценам. Чтобы узнать стоимость укладки покрытия для воркаут, необходимо нажать на слово «Цены», рядом с которой находится двойная стрелка.

05.08.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии