Основные символы в игровом автомате Diamond Trio

Основные символы в игровом автомате Diamond Trio

Автомат, известный под наименованием Diamond Trio, посвящен сотрудниками компании Novomatic трем прекрасным девушкам, которые занимаются выполнением опасных шпионских заданий. В автомате присутствует несколько «диких» символов, игра на риск и возможность получения бесплатных вращений барабанов. Более того, аппарат входит в серию Multi Gaminators, которая состоит лишь из самых востребованных и популярных видеослотов.

Какие символы присутствуют в автомате

Основная особенность автомата Diamond Trio, который доступен в азино 777, заключается в наличие сразу трех «диких» символов. На них изображены три разные шпионки, карточки с которыми могут выпадать на любых барабанах этого гаминатора. Изображения девушек способны играть роль практически любого символа в игре, что существенно увеличивает вероятность появления призовых последовательностей.

Кроме того, если на игровом поле появляются два символа со шпионками, то игроки, независимо от их места выпадения, получают один бесплатный раунд. Причем во время этого раунда будет вращаться всего один случайный барабан, а все остальные останутся неподвижными. Если же на экране появляются сразу три портрета девушек, то пользователи получают двенадцать бесплатных вращений. Сами карточки со шпионками, к сожалению, складываться в комбинации не могут.

Одними из самых прибыльных изображений в игре Diamond Trio являются пистолет, конверт, автомобиль и бриллиант. При появлении на одной линии пяти карточек с пистолетом или конвертом ставка пользователей увеличивается в семьсот пятьдесят раз. Если в таком же количестве на линии появляется автомобиль, ставка возрастает в две тысячи раз. Самый крупный приз предусмотрен разработчиками за выпадение пяти бриллиантов. В этом случае ставка умножается в пять тысяч раз.

Выигрыш пользователей в раунде зависит от размера ставки и коэффициента умножения выпавшей комбинации. На коэффициенты умножений игроки повлиять не могут, однако, в свою очередь, они могут изменить размер ставки, который зависит от таких параметров, как количество линий и уровня ставки на одну линию.

17.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии