Основные условия игры аппарата Barbary Coast в клубе Вулкан Холл

Основные условия игры аппарата Barbary Coast в клубе Вулкан Холл

Игровой автомат Barbary Coast, созданный разработчиками из компании Betsoft Gaming, обладает пятью барабанами и бонусными играми, а также позволяет игрокам получать бесплатные раунды с особыми условиями выдачи призов. Аппарат разработан на основе пиратской тематики, поэтому обладает соответствующими изображениями на карточках. Каждый игрок может опробовать данный гаминатор в бесплатном режиме. Для этого всем посетителям клуба Вулкан Холл предоставляются специальные виртуальные кредиты.

Для запуска игрового автомата в club Vulkan Hall пользователям необходимо в первую очередь нажать на кнопку с надписью Click to Start. При желании игроки могут сразу же активировать новый раунд по самой максимальной ставке, нажав на клавишу Max Bet Spin. Однако в начале игры рекомендуется делать относительно небольшие ставки, чтобы не потерять весь депозит буквально после нескольких спинов.

Если игрок решил настроить параметры самостоятельно, то желательно начинать с выбора числа активных линий. В этом аппарате их количество может варьироваться от одного до тридцати штук. На следующем шаге указывается количество кредитов, которые игрок готов поставить на каждую активную линию. Данное значение не может превышать пяти кредитов. Следовательно, максимальная ставка в гаминаторе Barbary Coast может достигать ста пятидесяти кредитов.

Коэффициенты комбинаций

Если при игре в клубе Вулкан Холл на барабанах выпадает комбинация, состоящая из одинаковых изображений с попугаями, то игроки получают бесплатные раунды. В качестве «дикого» символа в гаминаторе Barbary Coast выступает рисунок корабельной пушки. Появляясь на одном из барабанов, расположенных посередине, данный знак автоматически заполняет собой все остальные слоты этого барабана.

Самый крупный выигрыш на этом видеослоте игроки могут получить при появлении на барабанах комбинации, которая состоит из пяти символов с изображением огромной бочки рома. В этом случае пользователи могут получить до пятнадцати тысяч кредитов. За четыре символа на одной линии выигрыш может составить до пяти тысяч кредитов.

25.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии