Особенности нового внедорожника Volkswagen Taos

Особенности нового внедорожника Volkswagen Taos

Новый автомобиль volkswagen taos отличается наличием стильного дизайна, привлекающего к себе внимание. Сегодня каждый имеет возможность приобрести такое транспортное средство у официального дилера по выгодным ценам, что крайне удобно.

Говоря про новый volkswagen taos, стоит отметить наличие двух вариантов двигателя и трех разных комплектаций, поэтому пользователю действительно будет из чего выбрать. Капот имеет мощный рельеф, светодиодный рисунок на ходовой, а также ряд других преимуществ, что делает такой автомобиль крайне востребованным среди большого числа людей.

Если вы решите приобрести такое средство транспорта, то сделать это можно у официального дилера выбирая оптимальную для себя комплектацию. Также всегда можно получить консультацию со стороны менеджеров автосалона, которые имеют большой опыт в этом деле, а значит, смогут помочь подобрать вам оптимальный вариат.

Особенности модели внедорожника

Новый внедорожник Volkswagen Taos на территории России получил обновленный кузов, в чем можно убедиться по фотографии. Теперь каждый из вас сможет получить качественное, стильное средство транспорта, которое сможет преодолеть любые препятствия на дороге. Модель отличается высокими эксплуатационными показателями, в чем сегодня смогли убедиться лично его владельцы.

Говоря про такое средство транспорта, стоит отметить, что он представлен в продаже в трех разных комплектациях, а именно:

  • Стандартная версия отличается наличием упакованного набора опций. Автомобиль имеет все, что может потребоваться водителю, а именно: кондиционер, систему сенсорного управления, аудиосисему, регулировка кресла по высоте и многое остальное. Выбирая такой вариант комплектации для себя, вы можете быть уверены в том, что получите комфортную машину, где все продумано до мельчайших деталей;
  • Комплектация «Статус» имеет парктроник и климат контроль, тут все продумано для максимальной безопасности водителя, поэтому вы можете не беспокоиться о возможных проблемах на дорогах;
  • Эксклюзив. Данная комплектация является самой дорогой и полной. Вниманию пользователей предлагается бесключевой доступ, светодиодные фары и многое остальное.

Для того, чтобы более детально ознакомиться с комплектациями, рекомендуется перейти на официальный сайт. Тут вы можете заказать новый Volkswagen Taos на самых выгодных условиях.

17.04.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии