Отдых в гостинице «Орбита» в Санкт-Петербурге

Отдых в гостинице «Орбита» в Санкт-Петербурге

И снова Питер! Мне повезло, потому что сумел снова накопить немного денег и вырваться из суеты будничной сельской жизни в историческое прошлое и прекрасное настоящее нашей страны!

Санкт-Петербург встретил меня весьма приветливо, однако, не потому что меня тут кто-то ждал, а по той причине, что к своей поездке я тщательно подготовился! И это выражается, прежде всего, в выборе места проживания и постановке целей путешествия! Выбор отеля в Санкт-Петербурге стал первой задачей, которую предстояло решить правильно и довольно быстро!

Как я выбирал отель

Отелей в Петербурге, как и в любом другом городе, очень много, и потому к их выбору надо подходить не просто осознанно, но и весьма скрупулезно!

Цена - это важное условие, которое притягивает человека со средними финансовыми возможностями! В этом плане отель «Орбита», предлагающий весьма богатый спектр услуг, явился тем местом, которое позволило мне прекрасно отдохнуть в Петербурге при моем скромном бюджете!

Но в моем случае цена стала вторым критерием выбора, потому что сельский учитель и во время отпуска не может нормально отдыхать! Основной целью пребывания в Санкт-Петербурге для меня было посещение Пискаревского мемориального кладбища, что нужно для написания работы о защитниках Ленинграда, и поэтому выбор отелей велся именно поблизости от него!

Отлично, что рядом с отелем «Орбита» есть еще немало других достопримечательностей СПб, которые мне тоже удалось посетить во время отдыха! Это такие музеи, как историко-технический и музей истории подводных сил.

И вот, отель «Орбита» был выбран мной по причинам:

  • аккуратный отель с возможностью выбора бюджетных номеров;
  • удобное расположение рядом с достопримечательностями Санкт-Петербурга;
  • соседство со станцией метро «Площадь мужества».

Что предлагает отель Орбита

Вне зависимости от того, какой тип номера вам нужен, в нем обязательно будут практически все атрибуты добротного сервиса: телефон, холодильник, современный телевизор с жидкокристаллическим плоским экраном и санузел, в котором клиенты всегда найдут чистые банные принадлежности!

Посетителю предоставляются весьма широкие возможности при выборе номера для проживания. Одна комната для нетребовательного клиента или двухкомнатный номер для тех, кто не любит тесноты или путешествует вдвоем, стандартный, эконом или же номер люкс. У номеров, которые выходят окнами на улицу, имеется просторный балкон!

Я же выбрал самый удобный и недорогой номер для себя на 5 этаже. И это получилось очень удобно, так как на 6 этаже каждое утро в кафе меня ждал завтрак, организованный по типу «шведский стол».

При знакомстве с услугами, предлагаемыми отелем «Орбита», понимаешь, что здесь каждый может выбрать условия, подходящие не только для одного человека или пары, но и для проведения семинаров и корпоративных совещаний! Естественно, большая часть сервиса мной, индивидуальным клиентом, не была востребована.

Почему я полюбил этот отель Петербурга

Теперь я буду всем своим знакомым и друзьям рекомендовать трехзвездочный отель Орбита для проживания в Санкт-Петербурге! Кроме того, что в самой гостинице сервис организован на высшем уровне, рядом с ней есть множество культурных, спортивных, и торговых объектов, всего просто не перечислить!

Это и бизнес центры, и торгово-развлекательные комплексы, и магазины, и спортивные сооружения, и памятники культуры, архитектуры, а также музейные комплексы.

Большую часть своего времени я, конечно, посвятил своей научно-исследовательской работе о Пискаревском мемориальном кладбище и блокаде Ленинграда! Именно поэтому посещение музеев, к моему большому сожалению, осталось на втором плане!

Но теперь я твердо уверен, что в следующий раз точно приеду в Санкт-Петербург с экскурсионной целью, заранее забронировав номер в отеле «Орбита»!

Олег, учитель сельской школы, 33 года

05.07.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии