Ожидаемые гоночные симуляторы 2016 года: на что надеяться геймерам, которым нравятся гонки?

Ожидаемые гоночные симуляторы 2016 года: на что надеяться геймерам, которым нравятся гонки?

Одним из популярнейших увлечений многих людей являются игры и, в частности, гонки.

Каждый год появляются новые рейсинги и 2016 не является исключением. На что стоит ждать геймерам, не представляющим своей жизни без гонок?

Оправдаются ли ожидания?

Gran Turismo 7

Над очередной частью популярной гоночной династии работают вот уже на протяжении нескольких лет. Доработки ведутся над совершенствованием и так хорошей физической модели, но если предположить, что в новой серии будут устранены некоторые недостатки предыдущих частей, то можно рассчитывать на действительно на Granдиозный продукт для PlayStation 4.

BeamNG.drive

Далеко не столь популярная, как предыдущая, но поражающая своими возможностями при относительной простоте игра, создателем которой выступил персонал небольшой индийской студии. Что вызывает настоящее восхищение, так это физика симулятора, подкрепленная довольно неплохой графикой. Игра уже находится в стадии практических испытаний и каждый желающий может испробовать ее, тогда как выход полной версии намечен уже на этот год.

FlatOut

Не оправдавшая ожиданий геймеров третья часть заставила владельца прав на игру сделать правильные выводы, и вот разработкой очередной серии франшизы уже занимается французская компания Kylotonn Entertainment. Наверняка это позволяет надеяться всем любителям франшизы на возвращение безумных гонок на выживание в очередной части. Но главное – что создатели прислушиваются к идеям фанатов и пробуют внедрять их в игру. Симулятор будет доступен для Xbox One, PC и PlayStation 4.

Необъяснимая тяга к гонкам

Появление и быстрое распространение онлайн симуляторов позволило людям сегодня играть в гонки не только у себя дома на компьютере, но и везде, где есть доступ к сети Интернет. При этом, играть здесь очень часто можно бесплатно, что привлекает к онлайн увлечениями каждый раз новых пользователей.

Например, на сайте igrygame.org представлен обширный список различных игр, удобно рассортированных по разделам. Здесь обязательно найдется во что поиграть и любителям гонок.

Однако в чем секрет популярности гоночных симуляторов? Ответ довольно прост и, в то же время, логичен: автомобильные гонки дарят прекрасную возможность управлять различными средствами передвижения, начиная от ретромобилей и заканчивая машинами, которые в реальной жизни стоят миллионы. Это многообразный, яркий и увлекательный мир, который состоит из множества проектов. Гонки позволяют сполна отвлечься от трудовых будней и нырнуть с головой в удивительный виртуальный мир скорости и драйва. При этом, играть в них можно как онлайн, так и просто скачать любимые игры на смарт-устройство.

03.02.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии