Переднеприводный BMW получил полный привод

Переднеприводный BMW получил полный привод

В ноябре нынешнего года поклонники BMW смогут приобрести обновленный автомобиль - Active Tourer. Автопроизводитель выпустит несколько вариантов компактного переднеприводного минивена. Два новых авто будут полноприводными (xDrive). Кроме того, обновится и линейка силовых установок, в которую войдут один новый бензиновый мотор, а также 2 варианта дизельных моторов с повышенной мощностью, экономичностью и экологичностью. Впервые БМВ 2-Series Active Tourer был представлен весной нынешнего года в рамках автосалона, который проходил в Женеве.

Полноприводными будут автомобили Active Tourer 225i и 220d. Они будут комплектоваться дизельным двухлитровым мотором, мощность его будет равна 192 л.с., а крутящий момент составляет 400 Нм. Бензиновый 4-цилиндровый двухлитровый мотор 220i имеет мощность 192 л.с., крутящий момент составляет 280 Нм. Дизельный 3-цилиндровый мотор 216d объёмом 1,5 л. имеет мощность 116 л.с., крутящий момент - 270 Нм.

Автомобили будут собираться на базе платформы UKL, аналогичной той, что лежит в основе нового поколения авто MINI Cooper. В базовых комплектациях авто с моторами 225i и 220d выпускаются с 8-ступенчатой АКП, а авто с мотором 216d выпускается с 6-ступенчатой МКП для всех комплектаций автомобиля.

19.09.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии