Первые фото салона нового Ford Mustang

В Интернете появились первые шпионские фото салона легендарного Ford Mustang из новой генерации. Напомним, что официальный дебют модели назначен на будущий год, вероятнее всего, она будет представлена уже в январе на автошоу в Детройте.

Интересно, что обновленный Форд Мустанг станет гораздо легче своего предшественника – почти на 180 килограмм. А главным нововведением в техническом оснащении автомобиля станет его независимая задняя подвеска и турбированный двигатель на четыре цилиндра, объем которого составит 2,3 литра, а отдача такого агрегата будет равна 275 сил.

Коробки передач устанавливаться на новую модель буду шести диапазонные, однако, есть вероятность, что в будущем их заменят десяти скоростные аналоги, которые уже сегодня разрабатываются компанией Форд вместе с концерном General Motors. Также вероятно, что линейка двигателей будет расширена за счет агрегата на шесть цилиндров от EcoBoost, объем которого составит 3,7 литра, а мощность будет достигать 350 сил.

Также есть вероятность, что обновленный Мустанг снова будет выполнен и в модификации Mach1, которая не использовалась компанией с 2004го года.

02.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии