Почему автомобили Kia столь популярны?

Почему автомобили Kia столь популярны?

Если вы ищите новый или подержанный автомобиль, не забудьте рассмотреть популярный корейский бренд. От выгодного ценообразования до экономии топлива - у каждого автомобиля существующего модельного ряда есть бесчисленное количество достоинств. Официальный дилер Kia – компания «СИАЛАВТО» - предлагает купить любой из доступных автомобилей за наличные или в кредит, а также получить широкий спектр сервисных услуг. Находясь в Красноярске, загляните в автосалон на ул. Пограничников, д. 101, где можно ознакомиться со всеми моделями и получить выгодные предложения от дилер-центра при покупке.

Несколько причин купить Kia

За последнее десятилетие бренд Kia прошел большой путь от простого азиатского производителя легковых авто для местного рынка до международного бренда. Компания раньше была известна недорогими машинами, которые могли себе позволить простые корейцы. Однако за последние несколько лет модельный ряд, а также внешние и технические характеристики значительно изменились.

В 2016 году компания Kia получила первое место в рейтинге J.D. Power, обойдя даже таких гигантов мирового автопрома, как BMW, Mercedes-Benz и Porsche (они заняли второе место). Кроме того, Kia оказалась в списке 100 лучших мировых брендов Interbrand. По данным US News, Kia 2019 Soul заняла второе место среди производителей кроссоверов.

Среди очевидных преимуществ Киа:

  • широкий модельный ряд – есть легковые авто класса С, а также кроссоверы и внедорожники;
  • просторные и функциональные интерьеры;
  • улучшенные технологии безопасности;
  • высокие мощностные характеристики двигателей.

Без сомнения, рост популярности Kia во многом произошел благодаря доступным и функциональным кроссоверам, таким как Soul или Sportage. Обе модели стали популярным выбором для семейных людей. Kia Sportage заметно выделяется среди остальных автомобилей текущего модельного ряда. Версия 2018 года предлагает впечатляющее внутреннее пространство, что радует родителей с автокреслами.

Помимо достоинств автомобилей, у покупателя есть еще множество других преимуществ при сотрудничестве с дилер-центром. «СИАЛАВТО» предлагает широкий спектр услуг будущим и настоящим владельцам Киа. Вы можете выбрать как новый, так и подержанный автомобиль с пробегом. На сайте https://www.kia-krasnoyarsk.ru/ можно узнать о гарантиях, возможностях по сервису и ремонту, программах лояльности. Запишитесь на тест-драйв или автосервис, либо закажите обратный звонок, чтобы проконсультироваться с менеджером!

29.01.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии