Подключение виртуальной телефонии стало еще более простым

Подключение виртуальной телефонии стало еще более простым

Сегодня виртуальные номера телефонов активно используются в подавляющем большинстве видов бизнеса. И в этом нет ничего удивительного, так как подобный подход удобен как для клиентов, так и для самых компаний за счет возможности оптимизировать работу.

Крайне популярной услугой сегодня является подключение виртуального номера, позволяющего звонить в компанию бесплатно со всей территории РФ. Именно по этой причине поисковый запрос 8800 номер купить становится настолько востребованным. И это не удивительно, учитывая то, какие преимущества нам дает данный подход. О них мы и поговорим далее.

Масса преимуществ

Вне зависимости от своего физического местоположения на территории России, клиенты всегда могут позвонить в компанию совершенно бесплатно. Разместите эту информацию в объявлении или у себя на сайте, и вы получите значительный рост лояльности со стороны клиентов, проявляющийся в 40-процентном увеличении количества звонков;

Если вы хотите провести максимально быструю экспансию на регионы, то 8 800 подключить станет идеальным решением. Инвестиции в это, как показывает практика, в большинстве случаев окупают себя в кратчайшие сроки.

Какие плюсы имеет сотрудничество с компанией «Гравител»

Если вы хотите подключить виртуальную телефонию, то доверять нужно исключительно лучшим в своем деле. И сегодня к категории лучших, вне всяких сомнений, можно причислить компанию «Гравител». Данная команда специалистов разработала действительно технологичные продукты, которые идеальным образом интегрируются в системы компании, повышая эффективность последних и увеличивая общую продуктивность работы. К примеру, телефония может быть интегрирована в систему CRM, что позволяет лучше отследить эффективность работы каждого сотрудника.

К слову, сам процесс подключения и настройки занимает всего 5 минут. Эта самая настройка максимально эффективно осуществляется через интерфейс, разработанный «Гравител», где все действия осуществляются исключительно интуитивно. Ну а в случае возникновения каких-то затруднений и появления вопросов, последние можно задать менеджеру компании, который проведет всю необходимую консультацию.

Ну и самым важным преимуществом является то, что при подключении виртуальной телефонии у компании не возникает необходимость устанавливать АТС в офисе. А это не только упрощает подключение и обслуживание, но и к тому же снижает расходы на связь.

Источник:  https://gravitel.ru/

02.07.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии