Показали первые фото нового Nissan Qashqai

Показали первые фото нового Nissan Qashqai

Компания Nissan опубликовала в интернете первые официальные снимки своего кроссовера Qashqai из новой генерации. Судя по данным фотографиям, можно сделать вывод, что фонари и решетка радиатора автомобиля будут исполнены в стиле модели X-Trail из следующей генерации. Остальная часть кузова автомобиля пока закрыта камуфляжем. Официально Nissan Qashqai будет полностью рассекречен 7 ноября этого года.

Напомним, что разработана эта модель была в техническом центре компании Nissan, в Великобритании. По предварительной информации, основой для автомобиля стала платформа CFM, которая уже применяется для нового X-Trail. Линейка двигателей Qashqai будет включать 1,2-литровый бензиновый турбированный двигатель, который  должен будет стать заменой для  нынешнего 115-сильного мотора на  1,6 литра и четыре цилиндра.

Такой автомобиль требует и определенных аксессуаров для ее владельца. Например, визитницу или папку из натуральной кожи, черного или коричневого цвета, образцы которой можно посмотреть на сайте http://www.originall.ru/leather/. Под заказ изготовят и индивидуальную кожаную продукцию со специальным тиснением (с логотипом) из выделанных шкур крупного рогатого скота. Такой подарок не останется без внимания, особенно в тот день, когда виновник торжества откроет дверцу кроссовера Qashqai и сделает первую запись в книжку, обложка которой пахнет молодым теленком. В нее удобно вкладывать и ручку, для которой предусмотрен специальный карман.

Сборка нового Qashqai стартует уже в декабре на заводе компании британском городе Сандерленде. Выпуск модели для российского рынка наладят  на заводе под Санкт-Петербургом.

Цены на новую модель компания пока держит в секрете, возможно, они будут объявлены на официальной презентации авто.

01.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии