Польский бренд STAG стал крайне популярным на украинском рынке ГБО

Польский бренд STAG стал крайне популярным на украинском рынке ГБО

Перевод автомобилей на газ является тем трендом, который на данный момент не подлежит сомнению. Речь идет действительно огромной экономии, которая в условиях современной экономической ситуации является крайне важной. И даже ярые приверженцы традиционного топлива, вроде бензина или дизеля, стали активно устанавливать себе на автомобили  газобаллонное оборудование последних поколений. Об одном из них и пойдет речь в этом материале.

На сайте https://fraza.ua/news/272728-polskij-brend-stag-zavoevyvaet-ukrainskij-rynok-rezultaty-issledovanija была опубликована статья о том, какие успехи в последние годы были достигнуты оборудованием от польской компании STAG. Речь идет о ГБО последнего поколения, которое не только отличается высочайшими техническими параметрами,  но и, что крайне важно, отлично интегрируется в местные автомобили. Его электроника «понимает» русский язык, что дает возможность использовать все это максимально удобно, не заморачиваясь с огромными работами по интеграции. Именно эта простота миграции и привлекает местных специалистов, охотно рекомендующих своим клиентам именно подобные системы.

В свое время Польша пережила ту же историю, что и Украина – цены на традиционное топливо, такое как бензин и дизель, поднялись до общеевропейских уровней, ну а заработные платы за ними явно не поспевали. Ну а, как известно, европейские цены на бензин являются действительно высокими, и в этом может убедиться каждый, посмотрев данные в интернете. Не удивительно, что поляки начали искать альтернативы этим видам топлива и пришли к выводам о необходимости использовать газовое оборудование. Причем не чье-то, а именно свое. Так и было организовано производство под брендом STAG, которое на сегодняшний день продает свои товары не только в Польше, но и далеко за ее пределами.

ГБО высокого уровня

Если раньше газобаллонное оборудование для высококлассных двигателей в основе своей производилось итальянцами или голландцами, то теперь ситуация изменилась. Нет, эти марки все еще в изобилии присутствуют на рынке, однако польский бренд STAG встал с ними вровень. А ведь еще относительно недавно данный производитель больше ассоциировался с решениями для недорогого сегмента. Впрочем, и в последнем этот производитель присутствует все еще широко. Так что можно говорить со всей уверенностью о том, что в ассортименте этой компании можно безо всяких проблем приобрести ГБО, которое будет рассчитано на любую толщину кошелька, что крайне удобно.

07.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии