Получение кредита наличными под залог автомобиля

Получение кредита наличными под залог автомобиля

Если человеку срочно потребовалась определенная сумма денежных средств, то ему следует задуматься об оформлении нецелевого кредита или обратиться к знакомым. Но зачастую при обращении в одну из финансовых организаций требуется предоставить немало документов и справок. И даже если потратить время на сбор всех этих документов, то никто не сможет дать гарантии того, что вы сможете получить кредит. Если вы не хотите сталкиваться с банками или просить свои знакомых, то можете получить деньги под залог авто от компании megacredit.com.ua. Сегодня мы поговорим об оформлении кредита под залог автомобиля. Но следует отметить, что в зависимости от того, в какой автомобильный ломбард вы обратитесь, условия кредитования могут существенно отличаться.

Основные услуги автомобильных ломбардов

На сегодняшний день современные автоломбарды могут предложить несколько разных видов услуг. Наиболее распространенной является услуга, при которой автовладелец получает деньги, а машина ставится на стоянку финансовой организации.

Также существует вариант, когда транспортное средство может оставаться в использовании владельца. Но в таком случае кредит выдается под более высокий процент, поскольку финансовая организация подвергает себя большему риску.

И соответственно, если вам срочно нужны денежные средства, то в таком лучше обратиться в ближайший автоломбард, который занимается выдачей кредитов под залог транспортных средств.

Преимущества

К основным плюсам такой услуги стоит отнести следующее:

  • Оформление кредита под залог транспортного средства занимает минимум времени. При этом собственнику машины потребуется предоставить свой паспорт, документы на авто и водительское удостоверение;
  • Можно использовать деньги по своему усмотрению. Каждый заёмщик может использовать полученные денежные средства по своему усмотрению, тем более финансовая организация не контролирует;
  • Не требуется подтверждение платежеспособности. Чтобы получить нужную сумму денежных средств в таких финансовых учреждениях вам совсем не обязательно подтверждать свою платежеспособность. Но при необходимости вы можете это сделать и тем самым можно существенно снизить процентную ставку по кредиту.

22.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter