Популярные игровые слоты без линии выплат по версии Вулкан

Популярные игровые слоты без линии выплат по версии Вулкан

Во многих игровых слотах Вулкан практикуется классическая система начисления вознаграждений игрокам, когда у них выпадает комбинация определенных символов на барабанах. Но мало кто знает, что существуют и те слоты, где используется совершенно другая система без линии выплат, которая отличается своей совершенностью.

Если вы хотите играть на деньги в автоматы Вулкан и при этом выигрывать, то в таком случае воспользуйтесь сайтом avtomaty-vulcana.com, где имеется большой выбор слот-машин с разными линиями выплат. Именно там вы сможете легко найти ту машину, которая вам подходит.

Особенности стандартных слотов

К особенностям стандартных игровых слотов стоит отнести следующее:

  • В каждом стандартном игровом слоте имеется несколько активных линий;
  • В некоторых случаях игроку предоставляется возможность выбрать то количество активных линий, которое ему необходимо;
  • На все эти линии принимаются ставки и на них образуются комбинации выигрыш;
  • В качестве комбинаций выступают непрерывные изображения;
  • Обычно выбор линий предоставляется пользователям при выполнении каждого вращения.

Этими особенностями обладают слоты от многих известных разработчиков. Но в последнее время стали также встречаться игровые автоматы, где не используется никаких линий выплат. Сегодня мы как раз рассмотрим такие игровые слоты.

Multiway Xtra от IGT

Это название носит не слот, а одна из интересных функций, которую разработчик IGT включает в свои автоматы. За счет этой функции формирование комбинаций происходит на соседних колонках независимо от того, какое расположение они имеют. При этом выигрышных цепочек может быть тысячи.

Prowling Panther slot

Многие слоты, относящиеся к этой серии, отличаются нестандартным дизайном. Основное особенностью этого игрового автомата является то, что все символы здесь выставляются на экране в виде шестиугольника. Кроме того, в процессе игры игрок, как правило, имеет возможность воспользоваться некоторыми оригинальными особенностями игрового процесса. Поэтому если вы ищите интересный игровой слот без линии денежных выплат, то рекомендуем ознакомиться с таким вариантом.

Fire Horse IGT slot

В этой игре разработчик также решил использовать свою систему MultiWay Xtra. Особенностью этих слотов является то, что здесь формирование комбинации осуществляется без учета линий. Для формирования выигрышной комбинации берутся во внимание одинаковые картинки на соседних барабанах.

02.10.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии