Porsche не боится использовать соременные технологии в ретро автомобилях

Porsche внедряет в ретро авто современные технологии

Сотрудники подразделения Porsche Classic применили свои знания и создали новый навигатор, оснащенный радиоприемником.

Он прекрасно подходит для классических спортивных средств передвижений. Аппарат стал ярким примером того, как можно соединить возможности современной техники и традиционный стиль.

Создавалось устройство с расчетом на то, чтобы подходить под отделение формата 1 DIN, которое является классическим для спортивных машин уже многие годы. Возможности управления представлены двумя поворотными ручками и 6 кнопками, а для представления информации предназначен сенсорный экран на 3,5 дюйма.

Porsche внедряет в ретро авто современные технологии

Эта современная разработка – навигатор, на котором красуется надпись «Porsche», великолепно подойдет как для моделей 911, впервые появившихся в 1960-х годах, так и для версий 911, вышедших из-под конвейера в середине 1990-х с установленным на них воздушным охлаждением.

Среди основных опций навигатора-радиоприемника можно отметить: прием радиосигнала с одновременным подавлением помех; наличие множества разъемов, предназначенных для подключения аудиоустройств, навигацию. Помимо этого, к нему можно будет подключиться с помощью смартфона, для чего достаточно использовать опцию Bluetooth. Мощность устройства равна 4×45 Ватт, при этом, его можно подключать не только к динамиками, но и к оригинальной аудиосистеме, используя опциональный адаптерный кабель.

Автор: Андрей Антонов

28.02.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии