Porsche отзовет две тысячи автомобилей

Porsche отзовут две тысячи автомобилей

Из-за неисправной выхлопной системы компании Porsche пришлось отозвать автомобили 911 Carrera и 911 Carrera 4, которые были выпущены в 2012 году в период с 7 марта по 12 ноября. В США отзовут 2 263 автомобиля.

Проблема выхлопной системы состоит в том, что патрубки могут оторваться от глушителей. А из-за этого может возникнуть опасность движения для водителя автомобиля Porsche и для других автовладельцев на трассе.

Porsche обнаружили дефект выхлопной системы только в стандартных автомобилях. В моделях со спортивной выпускной системой таких проблем нет. Стоит также обратить внимание на то, что Porsche редко отзывает автомобили. Однако, в 2011 году Porsche отзывали автомобили Boxster и Cayman из-за некачественных ремней безопасности.

Carrera 4 имеет очень мощные характеристики. Двигатель автомобиля имеет мощность 400 л.с. 294 кВт и 440 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с механической коробкой передач с бинарным сцеплением. Автомобиль представлен в модификациях купе и кабриолет. Максимальная скорость автомобиля – 300 км/ч. Кроме того в нем установлена система, благодаря которой крутящийся момент позволяет очень быстро переназначать на передние и задние колеса.

02.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии