Построен Bentley с бриллиантовым капотом

Построен Bentley с бриллиантовым капотом

Швейцарская компания под названием Luxury Refinish нанесла на капот кабриолета Bentley Continental модели GTC 32 покрытие из нескольких слоев белой краски, которая смешана с бриллиантовой крошкой на 101 карат. Стоимость только одной этой детали достигает примерно 212 тысяч евро.

Интересно то, что такой автомобиль с буквально "бриллиантовым" капотом был сделан в единственном экземпляре и на данный момент он  выставлен на продажу дилером в Дубае. Его цена составляет почти 425 тысяч евро. Будущему покупателю этой машины будет вручен специальный сертификат, который подтверждает, что все драгоценные камни, использованные в оформлении капота, являются настоящими.
По заявлениям представителей из фирмы Luxury Refinish, нанесенное  покрытие для "бриллиантового" капота из нескольких слоев позволит ездить на кабриолете Bentley хоть каждый день, при любой погоде. Кроме того, можно будет даже мыть машину на автоматических автомойках. Представители  компании также добавили, что при поступлении заказов они готовы сделать такой же капот или любую другую деталь для практически любого автомобиля из бриллиантов. Цены на такие заказы будут обсуждаться индивидуально с заказчиками.

04.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии