Появится рестайлинговая Mazda 5

Появится рестайлинговая Mazda 5

Mazda обновила семиместный минивэн Mazda5. В рестайлинговой модели изменился внешний вид автомобиля, добавлены некоторые изменения в список оборудования.  

Автомобиль получил три дополнительных окраски кузова. В обновленной Mazda5 установлены новые  корпусы зеркал заднего вида, в них встроены светодиодные сигналы поворотников. К тому же, поворотники будут мигать три раза при кратковременном нажатии на рычажок. В автомобиле есть противотуманные передние фары. Кроме того изменился задний спойлер, радиатрная решетка – теперь экстерьер выглядит более спортивно, динамично. Изменился салон автомобиля: центральная консоль отделана черным лаком, для обшивки использован новый материал. А также к аудиосистеме добавлен USB-порт, навигатор Sanyo TomTom с сенсорным дисплеем, док-станция для iPod.

В обновленной модели сдвижные задние двери, длинная колесная база – 2750 мм. Если сложить задние видения, то багажник увеличится до 1485 литров.

В России рестайлинговая модель будет представлена в двух комплектациях. Технические характеристики минивэна как и ранее двигатель бензиновый на 2 литра мощностью 146 л.с. Стоимость автомобиля начинается от 991 тыс. рублей.

17.02.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии